Вы находитесь на старой версии сайта Брянской городской администрации. Новая версия находится здесь.

61В Брянске прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2013». В них приняли участие более 600 спортсменов от 8 до 78 лет. Победителями и призерами по возрастным группам стали:

 

Юноши 12 лет:

Зайцев Дмитрий, МБОУ СОШ №14 – 1 место

Дроздов Владислав, МБОУ СОШ №14 – 2 место

Баринов Леонид, лично — 3 место

Девушки 12 лет:

Лодыгина Ангелина, МБОУ СОШ №22 – 1 место

Кучерявая Анастасия, МБОУ Гимназия №2 – 2 место

Карасева Анна, МБОУ СОШ №14 – 3 место

 

Юноши 14 лет:

Морозов Артем, МБОУ СОШ №32 – 1 место 123

Аршук Денис, МБОУ СОШ №64 – 2 место

Дегтярев Дмитрий, МБОУ СОШ №28 — 3 место

Девушки 14 лет:

Платонова Алина, МБОУ СОШ №32 – 1 место

Силютина Маргарита, МБОУ СОШ №22 – 2 место

Гафыкина Виктория, МБОУ СОШ №32 – 3 место

 

Юноши 16 лет:

Грымзин Антон, лично – 1 место

Юрков Андрей, МБОУ СОШ №14 – 2 место

Хвостенко Юрий, МБОУ Гимназия №2 — 3 место

Девушки 16 лет:

Головина Екатерина, ЦДиЮТиЭ г. Брянска – 1 место

Карева Маргарита, ЦДиЮТиЭ г. Брянска – 2 место

Курнявцева Виктория, ДДЮТ им. Гагарина – 3 место

 

Юноши 18,20 лет:

50Гритченков Александр, МБОУ СОШ №22 – 1 место

Тимошин Артем, лично – 2 место

Драпеза Валентин, ШТП ЦДиЮТиЭ г. Брянска — 3 место

 Девушки 18,20 лет:

Стасишина Виктория, лично – 1 место

Петровская Ирина, ЦДиЮТиЭ г. Брянска – 2 место

Токмина Юлия, ШТП ЦДиЮТиЭ г. Брянска – 3 место

 

Мужчины 21 год:

Титенков Петр, лично – 1 место

Шестопалов Алексей, БРОО МКД – 2 место

Поддубиков Алексей, лично – 3 место

Женщины 21 год:

Фризен Людмила, ДДЮТ им. Гагарина – 1 место

Харитонова Оксана, МБОУ СОШ №22 – 2 место

Савина Марина, ЦДиЮТиЭ г. Брянска – 3 место

 

Мужчины 40 лет:

Сычев Дмитрий, лично – 1 место 154

Березницкий Юрий, лично – 2 место

Конов Александр, лично – 3 место

Женщины 40 лет:

Хохловская Людмила, лично – 1 место

Костенко Татьяна, лично – 2 место

Тельтикова Марина, лично – 3 место

 

Мужчины 50 лет:

Хохловский Юрий, лично – 1 место

Сухоруков Владимир, лично – 2 место

Соловьев Владимир, лично – 3 место

 

Мужчины 60 лет:

175Микищенко Валерий, лично – 1 место

Мельников Владимир, лично – 2 место

Ефимов Валерий, лично – 3 место

Женщины 60 лет:

Коновалова Татьяна, лично – 1 место

Французова Эльвира, лично – 2 место